Weby shortcut
PGMP
UFG
EuGeM
Link Facebook

Docentes

Atualizado em 16/02/17 21:24.

 

Docente Instituição Linha de Pesquisa e-mail Lattes
Alexandre Siqueira Guedes Coelho EA/UFG Genética e Genômica de Plantas
Melhoramento de Espécies Cultivadas
Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado
asgcoelho@gmail.com  logo Lattes
Claudio Brondani Embrapa Arroz e Feijão Genética e Genômica de Plantas
Melhoramento de Espécies Cultivadas
claudio.brondani@embrapa.br logo Lattes
Edésio Fialho dos Reis CAJ/UFG Melhoramento de Espécies Cultivadas
Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado
edesio7@brturbo.com.br logo Lattes
Evandro Novaes EA/UFG Genética e Genômica de Plantas
Melhoramento de Espécies Cultivadas
novaes@ufg.br logo Lattes
Francis Julio Fagundes Lopes ICB/UFG Genética e Genômica de Plantas fagundesufg@gmail.com logo Lattes
Helton Santos Pereira Embrapa Arroz e Feijão Melhoramento de Espécies Cultivadas helton.pereira@embrapa.br logo Lattes
João Batista Duarte EA/UFG Melhoramento de Espécies Cultivadas jbduarte@ufg.br logo Lattes
Lázaro José Chaves EA/UFG Melhoramento de Espécies Cultivadas
Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado
lchaves@ufg.br logo Lattes
Leila Garcês de Araújo ICB/UFG Melhoramento de Espécies Cultivadas
Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado
leilagarcesaraujo@gmail.com logo Lattes
Mara Rúbia da Rocha EA/UFG Melhoramento de Espécies Cultivadas mara.rocha@pq.cnpq.br logo Lattes
Marcela Pedroso Mendes Resende EA/UFG Genética e Genômica de Plantas
Melhoramento de Espécies Cultivadas
celapmendes@gmail.com logo Lattes
Mariana Pires de Campos Telles ICB/UFG Genética e Genômica de Plantas
Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado
tellesmpc@gmail.com logo Lattes
Patrícia Guimarães Santos Melo EA/UFG Melhoramento de Espécies Cultivadas pgsantos@gmail.com logo Lattes
Rita Maria Devós Ganga EA/UFG Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado ritaganga@yahoo.com.br logo Lattes
Sérgio Tadeu Sibov ICB/UFG Melhoramento de Espécies Cultivadas
Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado
stsibov@yahoo.com.br logo Lattes
Silvana Petrofeza da Silva ICB/UFG Genética e Genômica de Plantas petrofez@uol.com.br logo Lattes
Thannya Nascimento Soares ICB/UFG Genética e Genômica de Plantas
Conservação e Melhoramento de Espécies Vegetais Nativas do Cerrado
tnsoares@gmail.com logo Lattes
Thiago Lívio Pessoa Oliveira de Souza Embrapa Arroz e Feijão Genética e Genômica de Plantas
Melhoramento de Espécies Cultivadas
thiago.souza@embrapa.br logo Lattes
Listar Todas Voltar